Для настоящих ценителей правой руки

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
В тот момент когда ты расслабил свои булки, и за углом Данька уже передергивает на тебя затвор, самое время дать ему отпор и показать какой ты мужик!!! посмотрев данное аниме. Разряжая свою абойму на данную рисованную тянку. Показывая ему что хоть ты и девственник, но не гей и любишь женщин.
cce6ecc199c0e312720654eff986f370.jpg
 
  • Like
Реакции: Fudo

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Встает вопрос : что смотреть на этой неделе из новинок?
Повелитель 1-4 сезон по 12серий(смотреть можно), луше начинать с 1 сезона.
overlord4_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fudo

Reflect

Игрок
Вип пользователь
Мажор посмотри 4 сезон, аниме-пацан
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Мажор посмотри 4 сезон, аниме-пацан
Я смотрю :
Чужой
Чужие
Авп под пиво
Нечто
Рембо
Роки
Бездна
Бруно
Хищьник 1-2
Крикуны
Блейд 1



А вот эти фильмы с распывшимися лицами мажоров, которые незалазиют в екран, мне что то неочень.
 
Последнее редактирование:

Айока

Новичок
Пользователь
Сериал мажор для куколдов
 

Айока

Новичок
Пользователь
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Мужики, давайте крч уебывайте с нашего аниме двора вместе со своим петушиным сериалом для даунов) Тут тема для нормальных пацанов из старой школы, у которых за спиной как минимум сотка аниме тайтлов хули вы сюда залезли
 

Reflect

Игрок
Вип пользователь
дурак
Мужики, давайте крч уебывайте с нашего аниме двора вместе со своим петушиным сериалом для даунов) Тут тема для нормальных пацанов из старой школы, у которых за спиной как минимум сотка аниме тайтлов хули вы сюда залезли
 

Fudo

Игрок
Пользователь
up

Немного классики для олдов






А эт я, когда после двух дуэлей с варом рефлекта (в качалке вов грома) захожу на поляну вармейна и встречаю шайку местных варов-гладиолусов

 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
up

Немного классики для олдов






А эт я, когда после двух дуэлей с варом рефлекта (в качалке вов грома) захожу на поляну вармейна и встречаю шайку местных варов-гладиолусов

Уфф я как вспомню анимацию 2 сезона так кровь из глаз
 
Верх