Для настоящих ценителей правой руки

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Что такое аниме? Она же анимация?

В кратце - это мултипликация предназначенная для людей досгиших обьема мозга более чем 900г.

Нужно чтобы вы четко понимали, есть произведения которые стали культовыми и прошли проверку временем, которые изготавливались путем рисования карандашом , покадрово на холсте бумаги. Это давольно крапотливая работа...
Но лично мое мнение что главная причина успеха данного жанра это естественно люди.

Это были граждане старой закалки, которые знали не по наслышке что такое война и смерть, уважали других людей, чтили культ семьи.
Все это длилось до 2000ных, и умерло вместе с этими людьми...

Ну а то что началось дальше мы с вами продолжаем хавать в виде современной дешовой компутерной графики в часности новый стиль "иссикай"

Смысл темы:
Показать вам почему старая анимация которая была изготовленна в ручную кустарным способом, до сих пор популярна.

Естестнооо вам нужно будет это смотреть.

Cover-akira.jpg


Без названия.jpeg


images.jpeg


Без названия (2).jpeg


Без названия (3).jpeg


Без названия (4).jpeg





Буду по мере возможности продолжать тему, а пока что наслаждайтесь тем что выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Гномик, как ты мог забыть про легендарное олдскульное аниме "Эльфийская песнь" (запрещено в Рф)? Ну ка добавь в список.

Легендарная мелодия из культового аниме "Эльфийская песнь", старая школа всё помнит. Мелодия, от которой у всех олдскульных мужиков непроизвольно пойдет скупая слеза юности, от которой захочется взять сигарету и закурить, позже начнутся овердохуямощные флешбеки от которых они почувствую волну иголок у себя на позвоночнике.




В необъятном море аниме-тайтлов есть такие, про которые знают даже люди, далекие от аниме. От части запретом в РФ данного тайтла (запрещено на территории России).

"Повествование "Эльфийской песни" строится на одной простой и старой как мир идее: когда какое-то меньшинство как либо отличающиеся от рода человеческого, даже обладающее неведомой человечеству силой и добротой, всегда будет ущемляться и подвергаться уничтожению. Но когда нибудь оно непременно взбунтуется и начнет мстить. Даже безобидные, не желающие причинить вред существа, подвергнувшись пыткам, унижению, и долгому терпению этого всего, могут превратиться в хладнокровных убийц, мстящих за жестокое обращение к себе. Песнь о жестокости и человечности. После её просмотра станет ясно, сколь высоки и прекрасны идеалы человеческие, столь ужасны глубины их же падения. "

1639088737999.png



Как писал Терон Мартин - "это одно из тех редких аниме, которые производят сильное впечатление на зрителя и на длительное время остаются в его памяти".
Данное аниме "оставляет след в душе после просмотра".

Считаю это произведение лучшим, из всего что я когда либо смотрел.
Рекомендую к просмотру каждому.
Кроме жителей России конечно ("Распространение аниме «Эльфийская песнь» запрещено на территории РФ")


P. S Любой кто решит залупаться на это аниме в теме, окажется в канаве Штормграда рядом с Аннабель.


Ну и конечно же "Тетрадь смерти". Аниме конечно не 90-х годов, но нужно чтить и уважать такие тайтлы.

 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Буду по мере возможности продолжать тему, а пока что наслаждайтесь тем что выше.
Спасибо
Исправил на г
‐-----------

На счет эльфийской песни я честно хз, зная какая нужна пробойная сила чтобы пробить "супер натурал силы" (из опытов проводимых над ними) их должны были охраняли дяденьки не с мп5 и потронами 4.44 а хотябы 7.47, то аниме бы закончилось неуспев начатся.

Токийский гуль дальше 1 сезона смотреть не возможно. Там такой трешак что я простоневыдержал.

Если хочется что то стоющее из современного то посмотрите "Скитальцы" от автора хельсинга с его фирменным стилем рисовки. Там даже есть настоящие гряземесы в прямом и переносном смысле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fudo

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Что такое аниме? Она же анимация?

В кратце - это мултипликация предназначенная для людей досгиших обьема мозга более чем 900г.

Нужно чтобы вы четко понимали, есть произведения которые стали культовыми и прошли проверку временем, которые изготавливались путем рисования карандашом , покадрово на холсте бумаги. Это давольно крапотливая работа...
Но лично мое мнение что главная причина успеха данного жанра это естественно люди.

Это были граждане старой закалки, которые знали не по наслышке что такое война и смерть, уважали других людей, чтили культ семьи.
Все это длилось до 2000ных, и умерло вместе с этими людьми...

Ну а то что началось дальше мы с вами продолжаем хавать в виде современной дешовой компутерной графики в часности новый стиль "иссикай"

Смысл темы:
Показать вам почему старая анимация которая была изготовленна в ручную кустарным способом, до сих пор популярна.

Естестнооо вам нужно будет это смотреть.

Посмотреть вложение 2120

Посмотреть вложение 2121

Посмотреть вложение 2122

Посмотреть вложение 2128

Посмотреть вложение 2129

Посмотреть вложение 2130




Буду по мере возможности продолжать тему, а пока что наслаждайтесь тем что выше.
мн.jpg


Hd.jpg


230px-Spirited_away.jpg


020.jpg

5cb095d17b124519710614.jpg


58a82c5267397cbb8b09287bc362b6de.jpg



61EAXe1ovUL._SL1200_.jpg


Drifters_tom1.jpeg.jpeg


Дальше, больше.
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Долго сидел думал , решил саундтреки стоющие тоже суда покидать.

Начну с нарутооо 1 сезон, это тогда было нечто, и сейчас после просмотра нескольких серий борутооо, я честно подахуел с этого трешака и убедился, раньше было лучше.

 
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Начну с нарутооо 1 сезон

Спасибо гномик за опенинг в начале, теперь придется пересматривать первый сезон после прошиба ностальгии

naruto-naruto.gif



Долго сидел думал , решил саундтреки стоющие тоже суда покидать.

раньше было лучше
Ну если не брать говнище под названием Боруто, то можно и среди современных аниме нормальные опенинги/саундтреки найти






P. S ну и к теме по Наруто.
Держи немного боли (много), разделим её на двоих.


Покалывание в сердце и лёгкая отдышка - идут бонусом к видосу, если че.




 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Ебать вы долбоёбы
Мы с тобой незнакомы, но.
Во всех темах ты пытаешся усиленно обратить мое внимание на тебя, так и быть.
Если тебе стало грустно и одиноко, тебе нехватает общения с мужчинами.
Я готов тебя взять в нашу тусу олдскул анимешников.



П.с
Будем холодными зимними вечерами играть в настольный вархамер(это как известно игра для настоящих мужиков).

Пить вместе алкогольные напитки, и согревать друг друга борясь в грим дарк фентези
 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Спасибо гномик за опенинг в начале, теперь придется пересматривать первый сезон после прошиба ностальгии

Посмотреть вложение 2293




Ну если не брать говнище под названием Боруто, то можно и среди современных аниме нормальные опенинги/саундтреки найти






P. S ну и к теме по Наруто.
Держи немного боли (много), разделим её на двоих.


Покалывание в сердце и лёгкая отдышка - идут бонусом к видосу, если че.






Да 1 сезон это топ, даже с филерами. Да и шипуден давольно неплох.


И знаменитое соо сии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fudo
Верх