Для настоящих ценителей правой руки

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Да откровенно же смотреть нечего один шлак жеж, остается на олдсукл наяривать.
Хз может всетаки с натяжкой это герой щита, повелитель, если повезет то 2 сезон дрифтеров выйдет...
 
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Да откровенно же смотреть нечего один шлак жеж, остается на олдсукл наяривать.
Хз может всетаки с натяжкой это герой щита, повелитель, если повезет то 2 сезон дрифтеров выйдет...
Хороших аниме из нового поколения тоже хватает, ну конечно если смотреть с чистым разумом, не сравнивая со старыми и любимыми аниме, и без мыслей "а вот раньше было лучше".

Вот кстати хороший тайтл про трёх овердохуяумных детишек, которые беспечно живут в приюте со всеми благами в виде хорошей еды, чистой одежды, и в кругу своей маленькой и дружной семьи в виде таких же детей сирот. Ну и все это конечно же до того момента, пока они не узнают что живут/выращиваются на ферме в виде скота для демонических существ, а за стенами приюта весь мир в хаусе. Когда начинал смотреть это аниме, думал очередной шлак но к концу первой серии был в полнейшем ахуе от происходящего.

Так что гномик я тебе так скажу, если не смотрел то прямо щас приступай) Ибо многое потеряешь


 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Хороших аниме из нового поколения тоже хватает, ну конечно если смотреть с чистым разумом, не сравнивая со старыми и любимыми аниме, и без мыслей "а вот раньше было лучше".

Вот кстати хороший тайтл про трёх овердохуяумных детишек, которые беспечно живут в приюте со всеми благами в виде хорошей еды, чистой одежды, и в кругу своей маленькой и дружной семьи в виде таких же детей сирот. Ну и все это конечно же до того момента, пока они не узнают что живут/выращиваются на ферме в виде скота для демонических существ, а за стенами приюта весь мир в хаусе. Когда начинал смотреть это аниме, думал очередной шлак но к концу первой серии был в полнейшем ахуе от происходящего.

Так что гномик я тебе так скажу, если не смотрел то прямо щас приступай) Ибо многое потеряешь


я знаю что тебе нравится кирито и его бистрая рука, но я такое не смотрю.

я люблю жоское аниме старой школы где кишки и мясо.
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
я знаю что тебе нравится кирито и его бистрая рука, но я такое не смотрю.

я люблю жоское аниме старой школы где кишки и мясо.
вот еще вспомнил что можно посмотреть

пожиратель богов
унижаторгобов.jpg


Suisei no Gargantia

алешкаибаба.jpg
 
  • Like
Реакции: Fudo

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Граждане мужчины и т.д
Савсем забыл

Смотреть строга 3 сезона

images.jpeg


Не надо благодарностей..
 
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Гномя я машину крч заправил через час буду у тебя, едем бить ебало Винницианскому микрочелику по имени Папич, который посмотрел ЛЕГЕНДАРНОЕ аниме Берсерк и посмел высрать вот такую вот хуйню

Эт я когда посмотрел ласт серию Берсерка, и дошел до стадии "отрицания" пытаясь хоть как то себя успокоить
 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Гномя я машину крч заправил через час буду у тебя, едем бить ебало Винницианскому микрочелику по имени Папич, который посмотрел ЛЕГЕНДАРНОЕ аниме Берсерк и посмел высрать вот такую вот хуйню

Этот стример просто не понимает что смотреть аниме могут все, точнее смотреть все а видить не все.
Мало кто может так делать.

Встаньте и посмотрите аниме
Все что вы там увидите ,зависит от вас...

(С) рефлект
 
  • Like
Реакции: Fudo

Fudo

Игрок
Пользователь
Этот стример просто не понимает что смотреть аниме могут все, точнее смотреть все а видить не все.
Мало кто может так делать.
Что бы "видеть" и понимать философию и смысл аниме Берсерк,
Нужно иметь хотя бы образование в виде 7 полных классов в школе

(С) рефлект
 

Fudo

Игрок
Пользователь
Немного депрессивной классики для мужиков старой школы




И легендарное «Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней, парящей над миром? По крайней мере, истинно то, что человек не властен даже над своей волей»

 
Последнее редактирование:

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Что бы "видеть" и понимать философию и смысл аниме Берсерк,
Нужно иметь хотя бы образование в виде 7 полных классов в школе

(С) рефлект
Марвел это фильмы с глубоким смыслом, а аниме для лахов.
(С) рефлект
 

Fudo

Игрок
Пользователь
Что вершит судьбу солоки на этом сервере?
Некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней парящей над регой?
По крайней мере, истинно то, что за гибрид дк регают только лишь истинные пидарасы

(C) рефлект
 

Reflect

Игрок
Вип пользователь
Что вершит судьбу солоки на этом сервере?
Некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней парящей над регой?
По крайней мере, истинно то, что за гибрид дк регают только лишь истинные пидарасы

(C) рефлект
Ы
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Что вершит судьбу солоки на этом сервере?
Некое незримое существо или закон, нечто подобное длани господней парящей над регой?
По крайней мере, истинно то, что за гибрид дк регают только лишь истинные пидарасы

(C) рефлект
А прег паладин тогда что такое?
 
Верх