ВОВ Grim

Пельмень

Игрок
Пользователь
Что же случилось пока меня не было.............. какие-то школьники сидят..... говорят про хуи письки и думают что это круто и они думают этим унижают кого-то!!!! всякую шнягу шняжную бред!! думая что меня обидят чем-то по типу называя шлюхой, писькой или жопой или уродом или уёбищем .... это мелочи хотя я и есть "шлюха" да-да я такой крутой сегодня со школы пришел купил 15 пачек лапши острой ой ями. ((( Что случилось с великим и токсичным вов громом чтоб я зашел и понял оооОоООО в чат можно писать и не стыдно за людей которые окружают топ проект, гигачады которые не пишут письки ты шлюха ты хуй сосал, а жоско ебошат за живое!! е*** мамок, протцов, прадедов, монашек гробов и тд.... посылают туда куда не послал бы сам дьявол, а в мут дают только по тикету(которого никогда нету) или как захочется сандерсону, ну мейби ещё за ОС или ОА Хотя даже за ОА не давали почти!!!! где эти легенды. Что за шкилы пве бобы сидят и чилят на прекрасном токсичном проекте вов ГРОМ где тот фуда который кидает аниме тянок везде где попало и об стенку и куда угодно, где провокактор который сосётся с сандерсоном за углом где туча который ебошит всех где аликики хуялики, где девочки милашки стесняшки. Захожу в чат а меня сразу приветствуют аплодисментами со всего округа вов грома где меня "любят" аххххх. это фиаско братан нид все вернуть!!!!!
Где то халатное отношение ивентеров, которым ты говоришь хуйню а они тебе хуйню потом их отчитывают ибо это не понравилось лошку !!!
почему Куратор проекта Брутик должен все делать сам, сидит тратит время на форуме чекает темы жалобы и продвигает тратит организм и ну своё здоровля... ну мейби !!!!
где ривал дев где все легенды!!!!!!!!!!!!!!

кароч тут фастом накидал всякого Трогательного!!!:eek::cry: лень ставить везде смайлики ведь пишу мышкой ибо подключен геймпад Где те самые моменты.... ну много других просто леньки скидывать
1708692639760.png

1708692837252.png
1708692755957.png
1708692801428.png
 
Верх