Предложения по развитию сервера и пожелания.

Brutik

Куратор проекта
Команда форума
Куратор проекта
Добрый времени суток! Здесь Вы можете писать предложения по развитию сервера и пожелания.

Образец:
1) Ваш никнейм
2) Ваше предложение (развернуто)
3) Что это даст игрокам?
4) Что это даст серверу?


Запрещено:
1) Флудить, спамить;
2) Оскорблять, материться;

Просьба писать осмысленные сообщения и формировать законченную мысль, сообщения без смысловой нагрузки будут игнорироваться/удаляться.
 

Пельмень

Игрок
Пользователь
1) Мой никнейм - Великий Пельмень.
2) В кратце предложу сделать механику: если человек не заходил очень долго на сервер, к примеру, от 6 до 8 месяцев или дольше, если они зайдут, пойдет таймер на 1 неделю. Каждый день этим воинам выдаются какие-то плюшки, типа ГП, випочки на пару дней. Я думаю, вы придумаете, ну, для таких олдов, как и Я, и многих других задротов...
3) Что это даст игрокам? - Радость от того, что их сервер ждет и стимул зайти поиграть на сервере. А тут они поиграют недельку и захотят ещё, ибо тут играют их знакомые, и тут хопа-опа-опа-опа, и все онлайн (но не факт), как пойдет...
4) Что это даст серверу? - Тут... Онлайн и радость игроков и меня. Ну и..... Радость Админов ибо много ивентов и радость меня что будет МАСС ПВП
 

Brutik

Куратор проекта
Команда форума
Куратор проекта
Принято к рассмотрению , позже в теме дам ответ что можно реализовать .
 

Жилбылвоин

Новичок
Пользователь
1) Жилбылвоин
2) Предложение такое при убийстве мировых с 10+ в мир писать анонс что группа во главе с "ник перса" убили "имя босса" гильдия "название ги"
3) Они будут в курсе что сейчас идет закрытие мировых и будут активные присоединятся к группе игроков
4) На сервере будет отображаться активность игроков.
 

Brutik

Куратор проекта
Команда форума
Куратор проекта
Принято к рассмотрению.
 

Fannzy

Splmefrep
Вип пользователь
1) Жилбылвоин
2) Предложение такое при убийстве мировых с 10+ в мир писать анонс что группа во главе с "ник перса" убили "имя босса" гильдия "название ги"
3) Они будут в курсе что сейчас идет закрытие мировых и будут активные присоединятся к группе игроков
4) На сервере будет отображаться активность игроков.
Поддерживаю идею данного человека!)
 
Верх