Винкс

Fillatik

Администратор
Команда форума
Администратор
Вип пользователь
Ноль тем,по этому давайте скинем по 1 фильму,который очень понравился,может кому нибудь посоветуем посмотреть)
 

asidop

Новичок
Пользователь
Сидя на автобусной остановке, Форрест Гамп — не очень умный, но добрый и открытый парень — рассказывает случайным встречным историю своей необыкновенной жизни.

С самого малолетства парень страдал от заболевания ног, соседские мальчишки дразнили его, но в один прекрасный день Форрест открыл в себе невероятные способности к бегу. Подруга детства Дженни всегда его поддерживала и защищала, но вскоре дороги их разошлись.
 

Fillatik

Администратор
Команда форума
Администратор
Вип пользователь
Мне вот понравился Наёмник 2022 года,Телохранитель жены киллера этот фильм самый классный который я только знаю),вроде комедия вроде боевик советую посмотреть)
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Рембо первая кровь

Смотреть исключительно в правильном переводе

Потому что в этом кине, сюжет крутится во круг щерифа, который является ветераном корейской компании, замятой провительством, а джон ремба ветеран вьетнамской компании, которую очень сильно распедалировали власти, на этой почве и образуется основная ненавись а не по той хуйне в описании что написанно везде в интернетах.
 
Последнее редактирование:

Fillatik

Администратор
Команда форума
Администратор
Вип пользователь
Еще понравился Сериал "Короче"
 

Шура_Terminator

Игрок
Пользователь
Чужой 1979, из того времени когда у деда еще не снесло башню, и он ненаснимал заветов и прометеев.

640px-Alien_movie_poster.jpg
 
  • Like
Реакции: Fudo
Верх