Пасхальная акция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amnesty

Администратор
Команда форума
Администратор
Название: Пасха на WoW-Grom!

Описание: Пасха - замечательный весенний праздник! Произнося на Пасху слова: «Христос воскресе!» — «Воистину воскресе!» — мы замечаем, как наши сердца наполняются радостью. О Пасхе мы знаем, как нам кажется, многое. Но есть и немало вопросов. И что бы увидеть, узнать, почувствовать все прелести пасхального настроения, мы предлагаем окунуться в эту историю праздника.

КВЕСТ 1

Название: Святая Пасха

Описание: Как давно я тебя не видел "имя" Ты пришёл что бы узнать о весеннем празднике "Святая Пасха"?
Ты обратился по адресу. Главный пасхальный атрибут — крашеные вареные яйца — символизирует воскресение, новую жизнь и присутствует во многих обычаях, одним из которых является самый известный — обмен пасхальными яйцами. И твоя задача мой друг, собрать эти будущие пасхальные яйца из моего фермерского курятника который находится не по далёку от "место". Желаю тебе удачи, куры нынче агрессивные когда у них пытаются отобрать собственные яйца.

Цель: Собрать 30 яиц

КВЕСТ 2

Название: Малярное искусство

Описание: И так, ты собрал 30 куриных яиц. Цвет также имеет свою трактовку: чаще всего яйца на Пасху окрашивают в красный цвет, что символизирует кровь и страдания Христа. Что бы придать им нарядный облик, изготовь различную разноцветную краску, для покраски яиц. Тебе поможет NPC.

Цель: Изготовить краску для яиц (x10)

КВЕСТ 3

Название: Помощь NPC

Описание: Пока сохнет краска, я предлагаю тебе помочь NPC, эльфу который красит пасхальные яйца для всего сервера.

Цель: Поговорить с NPC

КВЕСТ 4

Название: Крольчатое нашествие

Описание: Пасхальный кролик (также называемый Пасхальным кроликом или Пасхальным зайцем) - фольклорная фигура и символ Пасхи, изображаемый в виде кролика, иногда одетого в одежду, приносящего пасхальные яйца. Это моё любимое животное. Каждый год во время празднования Святой Пасхи, эти кролики сбегаются в эти места и раскидывают Пасхальные яйца. Твоя задача приручить кроликов, и принести мне.

Цель: Приручить x15 кроликов

КВЕСТ 5

Название: Цветочное обострение

Описание:

Цель: Раскидать х10 цветов


КВЕСТ 6
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх