Предложения по развитию сервера и пожелания

Ranege

Игрок
Пользователь
Добрый времени суток! Здесь Вы можете писать предложения по развитию сервера и пожелания.

Образец:
1) Ваш никнейм
2) Ваше предложение (развернуто)
3) Что это даст игрокам?
4) Что это даст серверу?

Запрещено:
1) Флудить, спамить;
2) Оскорблять, материться;

Просьба писать осмысленные сообщения и формировать законченную мысль, сообщения без смысловой нагрузки будут игнорироваться/удаляться.

Seefear

Игрок
Пользователь
1) Aokaze
2) Забаньте анабеля
3) Вам будут благодарны за минус человека
4) Минус человек
Спасибо за внимание

Последнее редактирование модератором:

Ranege

Игрок
Пользователь
1) Aokaze
2) Забаньте анабеля
3) Вам будут благодарны за минус человека
4) Минус человек
Спасибо за внимание
Здравствуйте, если у вас есть какие - либо доказательства того что данный игрок каким - либо образом портит игру на сервере другим игрокам, просим вас предоставить их нам, мы не можем давать баны каждому 1 игроку из - за личной неприязни или же конфликта между тем или иным игроком, спасибо!

reddog

Старожил
Пользователь
Здравствуйте, если у вас есть какие - либо доказательства того что данный игрок каким - либо образом портит игру на сервере другим игрокам, просим вас предоставить их нам, мы не можем давать баны каждому 1 игроку из - за личной неприязни или же конфликта между тем или иным игроком, спасибо!
Он в меня плевал в штормграде((

Ranege

Игрок
Пользователь
Он в меня плевал в штормграде((
Здравствуйте, на сколько я помню плювок это как эмоция , она конечно же плохая но за это мы не можем выдать бан аккаунта, если у вас есть доказательства того что он флудил данной эмоцией просим вас их скинуть, меры будут приняты, спасибо

Верх