Слиться с тенью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skylusion

Гуру
Стелс ночных эльфов: "Слиться с тенью" - https://ru.wowhead.com/spell=58984/слиться-с-тенью

Рассовой абилкой стало практически невозможно поймать касты в стелс, если на игроке висят доты.
И так, есть разные ситуации:
1) Ты без дот:
А) Если ты уходишь в стелс до конца каста врага, то каст сбивается. (это правильно)
Б) Если ты уходишь в стелс после конца каста, но до того момента как он в тебя прилетел, то каст уходит в никуда (это правильно)
2) Ты обдотан:
А) Если ты уходишь в стелс до конца каста врага, то каст сбивается. (это правильно)
Б) Если ты уходишь в стелс после конца каста, но до того момента как он в тебя прилетел, то тут 2 исхода-
Б1) Первый: Если слишком рано нажмешь стелс, то доты выбивают тебя из стелса и каст прилетает тебе в лицо во всей красе.
Б2) Второй: Ты ловишь каст в стелс за доли секунды до его входа в тебя. (вот тут проблема, потому что из-за разной пинги у всех игроков, нереально подгадать время входа в стелс)

После перехода на новое ядро, когда вылезли все старые болячки с петом, я заметил, что в 90% случаев в стелс вобще ниче не ловится, что ты его нажимал, что не нажимал, все прилетает в лицо. Особенно это касается 2 ситуации пункт "Б2". Играя против локов и шаманов, находясь под порчей, огненным шоком или жертвенным огнем, поймать выброс/хаос болт/койл - стало практически нереально. Я уже испробовал все возможные тайминги, но все касты прилетают в лицо.
Как я понимаю у стелса должен быть свой "флайтайм" которого сейчас нет. И если даже за 0,05 секунды, до соприкосновения каста с тобой, на тебе тикает дота, то каст который какое-то время летел в неизвестность (твой стелс) - тебя ударит, чего быть не должно.

Сам я заметил, что людям которые против меня тыкают рассовый стелс зачастую прилетают мои выстрелы которые не должны были в них войти, но каким-то чудом входят только в путь.
Прошу разобраться с механикой работы этой способности и настроить флайтайм.

reddog

Ветеран форума

Из 5 кастов непоймал 1. На мне было 3 дота все время.

Последнее редактирование:

Skylusion

Гуру

Из 5 кастов непоймал 1. На мне было 3 дота все время.
Спасибо за то, что занимаетесь этим вопросом. Вчера не было возможности полноценно и всеобъемлюще протестить новый ФТ. Не закрывайте тему, отпишу как потестирую.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх