Пет охотника - афк/стан/застревания

Skylusion

Гуру
Пет охотника - Опустошитель:
1) Даёт стан - перестает бить и встает афк, не бьет и не бежит за целью, хотя в макросе стоит /petattack - это старая проблема, давно её устраняли, но опять вылезла
2) Пет застревает под мостом на Низинах Арати. Враг забежал под мост в самый угол, я дал ему стан с пета и пет на этой точке застрял, команда возврата не работала, пет дергался, но выйти не мог. Помогает только ремаунт.
3) Пет застревает в пнях на Низинах Арати на точке "Лес"
4) Пет один раз застрял в воде на ровном месте около моста на Низинах Арати
5) Пет не спускается по воздуху вместе со мной когда я падаю на Низинах Арати с точки "Лес" вниз. Он начинает оббегать все сбоку по дороге, занимает это порядка ~30 секунд. На карте его не видно, он где-то бегает или стоит - невозможно отследить. Даешь команду вернуться - и что с ним там происходит неизвестно, может опять зацепился за пень и стоит.

Scourge(test team)

Head GM
Команда форума
Проверив все пункты подтвердился только 5(передал разработчику). Если все пункты из жалобы все таки повторятся, сделайте доказательства

Scourge(test team)

Head GM
Команда форума
Проверив 5 пункт на популярном сервере, выяснил что пет не летит, если это не так, приложите док-ва
1645356913796.png

WoWScrnShot_022022_143301.jpg

Artursalam

Игрок
Пет охотника - Опустошитель:
1) Даёт стан - перестает бить и встает афк, не бьет и не бежит за целью, хотя в макросе стоит /petattack - это старая проблема, давно её устраняли, но опять вылезла
2) Пет застревает под мостом на Низинах Арати. Враг забежал под мост в самый угол, я дал ему стан с пета и пет на этой точке застрял, команда возврата не работала, пет дергался, но выйти не мог. Помогает только ремаунт.
3) Пет застревает в пнях на Низинах Арати на точке "Лес"
4) Пет один раз застрял в воде на ровном месте около моста на Низинах Арати
5) Пет не спускается по воздуху вместе со мной когда я падаю на Низинах Арати с точки "Лес" вниз. Он начинает оббегать все сбоку по дороге, занимает это порядка ~30 секунд. На карте его не видно, он где-то бегает или стоит - невозможно отследить. Даешь команду вернуться - и что с ним там происходит неизвестно, может опять зацепился за пень и стоит.
можно хоть один пруф увидеть,где у тебя что-то не работает связанное с петом?

Artursalam

Игрок
я тоже могу всякой дичи написать,сказав что не работает и по факту тестеры будут сидеть и голову ломать себе

reddog

Ветеран форума
Вообще , петы всегда обходили препядствия на бг и не прыгали с тобой с обрыва.

Тут дело в том что на пирадках немогли долго это реализовать, и поэтому они бегали по воздуху и прыгали с тобой. И люди на приват проэктах к этому привыкли.

Согласен, неудобно, досадно, но это так и должно работать.

Другой момент, это неодекватность поведения петов в пвп, когда цель бегает вокруг препядствий и петы там буксуют. Мувмент нужно править.

Последнее редактирование:
Верх